Kontakt

Telefon-Nr. +49 2156 / 95 83-0
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83-44

 

-19Bernd Schmidt (Geschäftsführer)bschmidt@terrasped.de

 

karte1
Österreich, Schweiz, Slowenien, Kroatien, Mazedonien, Serbien, Bosnien-Herzegowina
Sammelruf: +49 2156 / 95 83 – 33
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83 – 44
-13Sabine Buschsbusch@terrasped.de
-16Frank Enrich-Fischerfenrich@terrasped.de
-17Jan Heide (Auszubildender)jheide@terrasped.de
-26Harald Lüttighluettig@terrasped.de
-27Ruth Wiegandt (Teilzeit – DI & DO)rwiegandt@terrasped.de
-29Michel Weindorfmweindorf@terrasped.de
-36Kris Iris Schifferkjuergensen@terrasped.de
-37Daniel Wieczorekdwieczorek@terrasped.de

Belgien, Niederlande, Luxemburg, Nahverkehrsdisposition
Sammelruf: +49 2156 / 95 83 – 32
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83 – 46
-11Dominik Heitmanndheitmann@terrasped.de
-18Manuela Tischlikmtischlik@terrasped.de
-22Andrea Stoerastoer@terrasped.de
Tschechische Republik, Slowakei, Ungarn, Polen, Baltikum, Bulgarien, Deutschland, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Italien, Portugal, Rumänien, Russland, Skandinavien, Spanien, Nahost, See- und Luftfracht
Sammelruf: +49 2156 / 95 83 – 35
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83 – 45
-14Katalin Kecskeskkecskes@terrasped.de
-28Yvonne Seidelyseidel@terrasped.de
-39Lisa Hübnerlhuebner@terrasped.de
-47Nina Pulweynpulwey@terrasped.de
-48Simon Onkelbach (Auszubildender)sonkelbach@terrasped.de

Lager Verwaltung

Mailadresse: lager@terrasped.de

-23Gerald Schinske
-23Andre Plänker
-23Adnan Caliskan
-23Heinz Weigl
-23Dirk Beeser

Buchhaltung & IT
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83 – 43

Unsere Mailadresse für sämtlichen Schriftverkehr: buchhaltung@terrasped.de

-12 Kreditorenbuchhaltung, ITWolfgang Anstötz (Prokurist)wanstoetz@terrasped.de
-20 DebitorenbuchhaltungPetra Frankepfranke@terrasped.de
-40 Steuern/AbschlussInge Türközituerkoez@terrasped.de

Controlling
Telefax-Nr. +49 2156 / 95 83 – 45

-25Stefanie Tillmannsstillmanns@terrasped.de

Verkauf

+49 177-8649665Uwe Oberwellanduoberwelland@terrasped.de
+31 636490621Ep Strucksehgmstrucks@hotmail.com
+49 160-90105782Gerd Timptimptrans@t-online.de

Homepage
TerraSped.de

Allgemeine Anfragen
info@terrasped.de